Официальные дилеры Мерседес в Самаре 4
июля

 Самара-Моторс

Адрес: ул. Московское шоссе 17 км

+7 (846) 342-55-55

Сайт: mercedes-samara-motors.ru

пгт Береза, территория аэропорта Самара, промзона

E-mail: euroautocenter@mb-truck.ru

Тел. : +7(846) 255-64-78, +7(846) 255-64-00
Факс: +7(846) 255-64-77

 

Официальные дилеры Мерседес в Самаре

Самара Моторс.

 Являясь официальным дилером «Мерседес-Бенц», мы создаем все условия для того, чтобы окружить наших клиентов заботой и вниманием: вы приобретаете автомобиль, получая удовольствие от процесса — мы берем на себя решение всех проблем, которые могут возникнуть. Это значит, что официальный дилер «Мерседес-Бенц» гарантирует удобное сотрудничество, начиная с оформления покупки и заканчивая техобслуживанием, диагностикой и ремонтом.

Центр построен с соблюдением всех экологических требований и норм. Площадь авто-центра свыше 2000 м2. Авто-центр располагает 9-ю постами для технического обслуживания, гарантийного и пост – гарантийного ремонта автопоездов, тягачей и автобусов Mercedes-Benz. Весь технический персонал и менеджмент авто-центра прошел обучение и аттестацию в центре технической подготовки ЗАО «Мерседес-Бенц РУС». Это позволяет нам предлагать клиентам полный спектр услуг.

Авто-центр имеет собственный склад оригинальных запасных частей. Широкий ассортимент запасных частей дает нам возможность качественно и в короткие сроки проводить ремонт транспортных средств, максимально сокращая время простоя автомобиля из-за неисправности.



Один комментарий “Официальные дилеры Мерседес в Самаре”

  1. Виктория :

    Просто люблю я эту марку автомобиля

Оставить комментарий